您当前的位置:上海公职考试网 > 城管执法 > 招考信息 > 录用公示 >

上海市2019年行政执法类公务员招考拟录用名单

2020-01-06| 来源:未知|作者:华智

根据有关规定,经过笔试、面试、体检、考察等程序,现对拟录用人员进行公示(名单附后)。公示期间,如对拟录用人选有异议或有其他问题,请及时向上海市公务员局反映,举报者要署实名,实事求是地反映举报情况。
  公示时间:2020年1月6日-2020年1月10日
  监督电话:64333772  24022538

上海市公务员局
2020年1月6日

姓名 性别 准考证号 学历 工作单位/毕业院校 拟录用单位
张志鹏 21910030720 本科 上海市夏阳强制隔离戒毒所 宝山区
王天 21910032916 本科 宝山区张庙街道办事处 宝山区
周云璐 21910031817 本科 普陀区住房保障和房屋管理局 宝山区
朱怡蕾 21910032519 本科 上海市月浦中学 宝山区
曹昊 21910030602 本科 上海延锋安道拓座椅有限公司 宝山区
赵宗哲 21910030116 本科 宝山区张庙街道党建服务中心 宝山区
朱鑫宇 21910031706 本科 待业 宝山区
高子闻 21910150214 本科 上海市宝山区旅游事业发展管理中心 宝山区
艾丽斯 21910221106 本科 上海市杨浦区五角场街道 宝山区
李昊 21910031501 本科 上海市宝山区月浦镇财政所 宝山区
袁旭阳 21910041915 本科 中石化中海船舶燃料供应有限公司上海物资分公司 宝山区
扶鼎 21910041020 硕士研究生 待业 宝山区
朱慧雄 21910221421 本科 宝山区城市交通运输管理所 宝山区
李涛 21910030330 硕士研究生 上海市宝山区人力资源服务有限公司 宝山区
李冯楠 21910042401 本科 上海煤气第二管线工程有限公司 宝山区
黄秦伟 21910040707 本科 上海市宝山区规划和自然资源局 宝山区
袁锦添 21910041308 本科 上海延锋金桥汽车饰件系统有限公司 宝山区
张铭悦 21910031824 本科 静安区就业促进中心 宝山区
张子涵 21910032027 本科 莘庄市场监督管理所 宝山区
胡婷 21910032522 本科 上海市浦东新区高桥镇社区事务受理服务中心 宝山区
孔孜阅 21910151322 本科 待业 宝山区
许颂乐 21910030523 本科 华域视觉科技(上海)有限公司 宝山区
尤浩 21910031113 本科 待业 长宁区
宋家杰 21910041215 本科 大金氟化工(中国)有限公司上海闵行分公司 长宁区
柏伟豪 21910221109 本科 上海冠致工业自动化有限公司 长宁区
庄佳玲 21910030501 本科 香花桥街道 长宁区
夏国春 21910031420 本科 杜尔涂装系统工程(上海)有限公司 长宁区
倪淏浚 21910041302 硕士研究生 待业 长宁区
张嫱 21910042504 硕士研究生 上海市崇明区市场监督管理局 长宁区
郭雪燕 21910151425 硕士研究生 上海市建筑建材业市场管理总站 长宁区
王佳佳 21910031514 本科 上海浦东发展银行 崇明区
陈奕炀 21910030304 本科 待业 崇明区
吴佳 21910031704 本科  上海崇明区东平镇社区工作事务所 崇明区
杨皓天 21910030307 本科 上海市崇明区计量质量检测所 崇明区
蔡双双 21910040605 本科 上海天祥质量技术服务有限公司 崇明区
黄泽翰 21910042412 本科 上海农商银行 崇明区
陈佳辉 21910041530 本科 待业 崇明区
黄宇峰 21910032323 本科 崇明公安分局 崇明区
郁聪 21910032825 本科 待业 崇明区
季勋涛 21910032330 本科 上海市崇明区水文站 崇明区
胡灵灵 21910030622 本科 上海市竖新镇人民政府经管中心 崇明区
徐骏 21910031022 本科 嘉银金科 崇明区
张天意 21910032923 本科 上海地铁维护保障有限公司 崇明区
陆萍萍 21910032422 本科 上海市奉贤区市容环境卫生管理所 奉贤区
倪烨 21910030414 本科 四团镇社会稳定服务中心 奉贤区
孙甜俐 21910030716 本科 上海市虹口区民防指挥信息保障中心 虹口区
杨余健 21910032204 本科 上海市虹口区社区综合服务管理中心 虹口区
叶斌 21910031406 本科 上海市嘉定区人民政府真新街道办事处社区自治办 虹口区
奚晨 21910031310 硕士研究生 上海市建筑建材业市场管理总站 虹口区
朱宇 21910221005 本科 上海市崇明区航务管理所 虹口区
刘儒彬 21910220212 本科 上海金山公路建设有限公司 虹口区
秦添 21910032005 本科 交通银行上海分行 虹口区
周慧 21910042526 本科 上海市普陀区曹杨新村街道社会组织服务中心 虹口区
王成彬 21910151115 本科 新江湾城街道办事处 虹口区
王进 21910150730 本科 闵行区医疗急救中心 虹口区
何炜 21910030923 本科 虹口区人民法院 虹口区
刘圣节 21910041509 硕士研究生 中国邮政储蓄银行 虹口区
夏庆 21910042319 本科 上海银行 虹口区
谢超 21910032118 本科 上海机关事务管理局人防中心 黄浦区
梁嘉豪 21910032119 本科 上海和辉光电有限公司 黄浦区
朱方成 21910031121 本科 中天证券 黄浦区
姚刚 21910031913 本科 黄浦区消保委 黄浦区
巩怡 21910033217 硕士研究生 待业 黄浦区
刘亦洪 21910033117 本科 黄浦区五里桥街道社区事务受理服务中心 黄浦区
唐君智 21910031210 本科 宝山区大场镇东方红村民委员会 黄浦区
顾晨波 21910041815 硕士研究生 上海恒坤行贸易有限公司 黄浦区
徐樑 21910032319 本科 北京坤元基金销售有限公司 黄浦区
刘炜康 21910030607 本科 黄浦区打浦桥街道绿化和市容管理所 黄浦区
唐辰 21910032909 本科 上海市住房保障事务中心 黄浦区
孟晓 21910030210 硕士研究生 海通国际 黄浦区
符文佳 21910221317 本科 黄浦区土地储备中心 黄浦区
洪涛 21910031906 本科 中国邮政储蓄银行 黄浦区
詹方皓 21910032004 本科 待业 黄浦区
胡唐禹 21910150821 硕士研究生 上海市健康促进中心 黄浦区
刘兴华 21910220520 本科 上海莘庄工业区社工事务所 黄浦区
裔智强 21910220119 本科 上海航空有限公司 黄浦区
江绿园 21910042125 硕士研究生 纳图瑞克斯商贸(上海)有限公司 黄浦区
张必成 21910151323 本科 宁波银行股份有限公司上海分行 黄浦区
张黎帆 21910151011 本科 上海实达精密不锈钢有限公司 黄浦区
王睿 21910040517 硕士研究生 上海市黄浦区小东门街道社区党建服务中心 黄浦区
王诚 21910041219 本科 半淞园路街道城市网格化综合管理中心 黄浦区
陈功 21910042321 硕士研究生 北京中公教育科技股份有限公司上海分公司 黄浦区
王培培 21910041212 本科 待业 黄浦区
唐叶清 21910040213 本科 奉贤区柘林镇安全监察大队 黄浦区
朱维宁 21910150223 本科 上海市嘉定区徐行镇市场监督管理所 黄浦区
马良 21910032830 本科 上海用正医药有限公司 黄浦区
汪翔 21910040505 硕士研究生 奇心(上海)信息技术有限公司 黄浦区
胡清源 21910042208 本科 待业 黄浦区
刘倩倩 21910030226 本科 徐汇区不动产登记中心 黄浦区
蒋唯捷 21910033128 本科 上海市松江区中心医院 黄浦区
琚梦媛 21910030730 本科 松江区房地产交易中心 黄浦区
葛尤骋 21910031710 本科 嘉定区应急管理局 嘉定区
陈晓峰 21910030211 硕士研究生 上海市嘉定区国有资产经营集团有限公司 嘉定区
彭泰铭 21910220208 硕士研究生 上海市嘉定区粮油资产经营有限公司 嘉定区
周佳晖 21910032105 本科 上海市嘉定区民防办 嘉定区
陆语涵 21910031208 本科 嘉定区市场监督管理局 嘉定区
周程 21910031829 本科 嘉定区供销社 嘉定区
戴佳源 21910150405 本科 嘉定区粮食和物资储备管理中心 嘉定区
陶丽莎 21910150811 本科 中国农业银行 嘉定区
刘琳 21910221008 硕士研究生 中国平安人寿保险股份有限公司 静安区
沈雯茜 21910041103 本科 待业 静安区
高鹏超 21910032521 本科 上海黄海制药有限责任公司 静安区
丁昊 21910032514 本科 上海市市容环境卫生水上管理处 静安区
何光盛 21910032316 本科 上海发电设备成套设计研究院有限公司 静安区
陈翔 21910033016 本科 上海振华重工(集团)股份有限公司 静安区
张皓懿 21910033208 硕士研究生 上海科技馆 静安区
张春晓 21910031721 硕士研究生 上海金桥信息股份有限公司 静安区
丁圣瑞 21910030113 本科 长宁区人民政府华阳路街道办事处 静安区
姜飞飞 21910030804 硕士研究生 待业 静安区
张佳璐 21910032807 本科 上海市交通建设工程安全质量监督站 静安区
汤雄雄 21910030409 本科 嘉定镇街道办事处 静安区
杨豪 21910030603 本科 特灵空调系统(中国)有限公司上海分公司 静安区
赵佳杰 21910031002 本科 芷江西路街道城市运行综合管理中心 静安区
江波 21910030402 硕士研究生 上海市金山区安全生产监察大队 静安区
王瑾 21910220423 硕士研究生 上海市司法鉴定中心 静安区
王锴 21910150323 本科 静安区静安寺街道绿化和市容管理所 静安区
曹佃坤 21910221114 本科 上海中船三井造船柴油机有限公司 静安区
马一超 21910041830 本科 中信泰富朱家角锦江酒店 静安区
张雷 21910150603 本科 上海汉森企业管理咨询有限公司 静安区
王琳琳 21910151206 本科 待业 静安区
王瑶 21910041921 硕士研究生 上海市静安区图书馆 静安区
苗杰 21910042622 本科 南京西路市场监管所 静安区
卢守琦 21910040623 本科 待业 静安区
梅婷 21910041629 硕士研究生 上海杨浦区华智进修学校 静安区
方大于 21910042409 本科 宁波银行股份有限公司上海分行 静安区
许忠玮 21910041412 本科 上海市普陀区桃浦镇城管执法中队 静安区
季弋嶔 21910041602 本科 上海普陀区曹杨新村街道社区工作者事务所 静安区
张沈炜 21910040705 本科 待业 静安区
潘邑东 21910041209 本科 中国工商银行长宁支行 静安区
范秋阳 21910040901 本科 上海市宝山区安全生产监察大队 静安区
吕荆浩 21910042501 本科 中融人寿保险股份有限公司上海分公司 静安区
张丽晖 21910030930 硕士研究生 斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司 静安区
邸维振 21910031130 本科 上海市四岔河监狱 静安区
杨玉秋 21910032130 硕士研究生 上海微拓贸易有限公司 静安区
居谙静 21910030826 硕士研究生 待业 静安区
查雍 21910030629 本科 待业 静安区
沙文杰 21910030229 本科 上海市黄浦区五里桥街道住房保障和房屋管理办事处 静安区
王俊杰 21910030703 本科 上海市市容环境质量监测中心 静安区
沈蕾蕾 21910031823 本科 上海白鹤镇社区工作者事务所 静安区
陈佳伟 21910030725 本科 待业 静安区
卢宇华 21910030920 本科 徐汇梅陇幼儿园 闵行区
赵文芳 21910040711 硕士研究生 上海复宏汉霖生物医药有限公司 闵行区
王琛磊 21910042627 本科 上海市奉贤区西渡街道社区发展综合服务中心 闵行区
张王晨 21910032918 本科 闵行人才服务有限公司  闵行区
李由 21910031318 本科 芭偌岚上海商贸有限公司 闵行区
刘亚平 21910030606 本科 诗董医疗器械(上海)有限公司 闵行区
蔡胜 21910030912 硕士研究生 上海闵行区华漕镇财政所 闵行区
许欢 21910030515 硕士研究生 上海市闵行区计量质量检测所 闵行区
李丹丹 21910221412 硕士研究生 闵行区人社局事业单位管理科 闵行区
陈嘉钦 21910220117 本科 上海市闵行区颛桥镇社区事务受理中心 闵行区
唐捷 21910031618 本科 中国平安财产保险股份有限公司上海分公司 闵行区
杨心雨 21910040523 本科 松江区生态环境局 闵行区
李洁 21910151208 本科 松江区新桥镇城市管理行政执法中队 闵行区
沈家骥 21910220807 本科 上海乾承机械设备有限公司 闵行区
蔡韵涛 21910033027 本科 上海老港申菱电子电缆有限公司 闵行区
王盛劼 21910040413 本科 大金(中国)投资有限公司技术开发研究院 闵行区
姚俊华 21910041922 本科 奉贤区金融服务中心 闵行区
宣叶青 21910031919 本科 浦东唐镇安监所 浦东新区
张杰 21910031221 本科 浦东新区规划和自然资源局第五管理所 浦东新区
倪家成 21910033023 本科 上海市浦东新区老港镇人民政府 浦东新区
顾晓卿 21910030922 本科 东方证券股份有限公司 浦东新区
倪振青 21910031518 本科 待业 浦东新区
胡鸿 21910032913 硕士研究生 待业 浦东新区
宋佳玲 21910031114 本科 洋泾街道海防居委 浦东新区
陆綦文 21910031716 本科 上海市新发展进出口贸易实业公司 浦东新区
张一鸣 21910220307 本科 上海浦东建交委资产中心 浦东新区
许敏东 21910031413 本科 中国电建集团上海能源装备有限公司 浦东新区
范琛浩 21910031313 本科 上海市浦东新区人民医院 浦东新区
倪震 21910031405 本科 浦东新区疾病预防控制中心 浦东新区
陈思聪 21910031207 本科 待业 浦东新区
胡晓晨 21910033207 本科 周浦镇界浜村村民委员会 浦东新区
欧建丽 21910032102 硕士研究生 上海市浦东新区就业促进中心 浦东新区
蒋小玲 21910040824 本科 徐汇区统计局普查中心 浦东新区
叶文姣 21910042422 硕士研究生 浦东新区水产技术推广站 浦东新区
李嘉悦 21910221121 本科 中国建设银行自贸区分行 浦东新区
季亮亮 21910030801 本科 上海市浦东新区企业服务中心 浦东新区
黄晨平 21910031102 本科 上海浦东图书馆 浦东新区
邵健 21910220111 本科 大金(中国)投资有限公司上海分公司 浦东新区
陈骥峰 21910220214 硕士研究生 上海航道物流有限公司 浦东新区
顾韵文 21910220415 本科 上海市浦东新区青少年发展服务中心 浦东新区
印俊 21910150124 本科 上海市出入境边防检查总站 浦东新区
施钰为 21910151330 硕士研究生 上海电气核电设备有限公司 浦东新区
方珠贤 21910221107 本科 浦东新区物业管理中心 浦东新区
朱剧孟 21910042222 本科 浦东新区泥城镇城市运行综合管理中心 浦东新区
王添霞 21910040225 本科 浦东新区社会救助中心 浦东新区
祝怡婷 21910040430 本科 上海浦东路桥建设股份有限公司 浦东新区
陈舟峰 21910040216 本科 上海市浦东新区惠南镇人民政府 浦东新区
宣曹杰 21910040320 本科 浦东新区泥城镇集体资产管理事务中心  浦东新区
王俊杰 21910150119 本科 待业 浦东新区
沈宇飞 21910042210 本科 北京每日优鲜电子商务有限公司 浦东新区
周斌 21910042410 本科 交通银行股份有限公司上海市分行 浦东新区
张天 21910040514 本科 上海市浦东新区万祥镇万祥居民委员会 浦东新区
朱世杰 21910042817 本科 上海银行南汇支行 浦东新区
顾成章 21910040709 本科 上海市浦东新区房屋征收事务中心 浦东新区
严超 21910041810 本科 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司 浦东新区
蒋志武 21910150309 硕士研究生 待业 浦东新区
汤曼平 21910040307 本科 上海浦东新区曹路社区护仁为老服务中心 浦东新区
马沁馨 21910042008 硕士研究生 上海外国语大学  浦东新区
张昊 21910041501 本科 上海中外运报关有限公司 浦东新区
陈晖 21910042202 硕士研究生 上汽通用汽车销售有限公司 浦东新区
张雨茜 21910040403 本科 待业 浦东新区
顾晓斌 21910031822 本科 上海市浦东新区张江镇安全生产监察所 浦东新区
王鹏 21910030125 本科 待业 浦东新区
魏雪晴 21910032927 硕士研究生 待业 浦东新区
庄子豪 21910033201 本科 中国建设银行 普陀区
浦静欢 21910033001 本科 上海市闵行区华漕镇农村经营管理站 普陀区
倪思明 21910151321 本科 普陀区价格认证中心 普陀区
金旭 21910221523 本科 待业 普陀区
符含沁 21910032901 本科 上海市松江区岳阳街道党建服务中心 普陀区
刘立洋 21910040601 本科 上海市普陀区市场监督管理局 普陀区
朱文迪 21910150913 本科 浙江秀禾工程技术有限公司 普陀区
杨炎 21910151417 本科 上海市嘉定区人民检察院 普陀区
徐唯 21910030103 本科 待业 青浦区
邓骁贤 21910032502 本科 阿特拉斯·科普柯(上海)工艺设备有限公司 青浦区
周驾天 21910031902 本科 松江区新浜镇人民政府 青浦区
张哲涛 21910220629 本科 上海世达食品有限公司 青浦区
张晨皓 21910031901 本科 待业 青浦区
朱逸玮 21910150325 本科 待业 青浦区
袁韧炜 21910150117 本科 上海银行青浦支行 青浦区
潘超 21910151215 本科 重固镇人民政府 青浦区
王紫嫣 21910151516 硕士研究生 上海广源人力资源有限公司 青浦区
朱佳妮 21910041429 本科 上海市青浦区人民检察院 青浦区
濮家丰 21910151129 本科 上海华电奉贤热电有限公司 青浦区
周征宇 21910040630 本科 上海青浦工业园区创业投资有限公司 青浦区
孙芸婷 21910041513 本科 华夏银行上海青浦支行 青浦区
吴凯 21910041017 本科 朱家角镇党建服务中心 青浦区
卢中元 21910041413 硕士研究生 上海市青浦区盈浦街道房屋管理所 青浦区
曹翔 21910040802 本科 待业 青浦区
张梦欢 21910031612 本科 上海市五角场监狱 杨浦区
茅炜鑫 21910031217 本科 上海广电通信技术有限公司 杨浦区
阮栋敏 21910030520 本科 上海盈浦街道社区工作者事务所 杨浦区
刘添添 21910030205 硕士研究生 上海启迪创业孵化器有限公司 杨浦区
耿婉懿 21910032009 硕士研究生 上海市气体工业协会 杨浦区
耿安祺 21910220213 本科 殷行街道办事处 杨浦区
陈浩杰 21910220207 硕士研究生 扬子江药业集团上海海尼药业有限公司 杨浦区
钱峰 21910031907 本科 上海华新工业园区经济发展有限公司 杨浦区
郁珂韵 21910032702 本科 闵行区妇女儿童发展服务中心 杨浦区
周晓宇 21910042730 本科 上海市松江区食品药品检验所 杨浦区
汤骏军 21910150423 本科 上海循康建筑科技有限公司 杨浦区
成斌 21910221205 硕士研究生 青浦区华新镇社区卫生服务中心 杨浦区
沈伟 21910042214 本科 上海徐行经济城 杨浦区
李希尧 21910040817 本科 家乐福 杨浦区
姚程程 21910150430 本科 上海九峰人才服务有限公司 杨浦区
王慕易 21910041306 本科 上海市公安局经侦总队(文职) 杨浦区
姜利光 21910040310 硕士研究生 待业 杨浦区
张芬芬 21910042213 本科 浦东新区沪东新村街道社区党建服务中心 杨浦区
龚卫涛 21910032630 本科 上海瑞仕格医疗科技有限公司 杨浦区
徐沈嘉 21910040708 本科 上海三林企业发展有限公司 杨浦区
俞雷 21910041005 硕士研究生 上海淇毓信息科技有限公司(360金融) 杨浦区
于在振 21910031322 本科 上海轻工业研究所有限公司 杨浦区
周顺吉 21910031425 本科 上海市总工会沪东工人文化宫 杨浦区
周川华 21910032530 本科 上海吉翔汽车车顶饰件有限责任公司 杨浦区
施仪 11910111306 本科 敦豪全球货运中国有限公司 宝山区
杨子玉 11910111030 本科 罗泾镇房管所 宝山区
钱昊 11910141023 本科 上海市宝山区特种设备监督检验所 宝山区
徐璟 11910101927 本科 上海大众燃气有限公司营业所 宝山区
方思诗 11910171420 本科 宝山区体育事业管理中心 宝山区
盛晓 11910101126 本科 上海出入境边防检查站 宝山区
庄智伟 11910011024 本科 宝山区丰水宝邸居委 宝山区
杨駺 11910120207 本科 宝山区堤防水闸管理所 宝山区
曹文韬 11910052611 本科 上海市宝山区行政服务中心 宝山区
殷海波 11910084316 本科 宝山区体育局下属宝山区体育事业管理中心 宝山区
殷伟成 11910100311 本科 上海市宝山区水文站 宝山区
张旭 11910021415 本科 宝山区总工会 宝山区
袁瑶 11910020319 本科 宝山区绿化建设和管理中心 宝山区
钱志豪 11910051105 本科 上海出入境边检 宝山区
洪晨奇 11910130608 本科 上海市计算技术研究所 长宁区
许正强 11910061415 本科 待业 长宁区
焦阳 11910230712 本科 待业 长宁区
张胜尉 11910051903 本科 上海市长宁区北新泾街道城市综合管理中心 长宁区
万黎明 11910022022 本科 上海市长宁区程家桥街道办事处 长宁区
丁洁浩 11910081713 本科 上海巴安水务股份有限公司 长宁区
陈洁 11910084313 本科 待业 长宁区
姜传 11910010607 本科 长宁区技术创新服务中心 长宁区
钱家齐 11910011708 本科 上海市闵行区水利管理所 长宁区
赵鹏 11910021404 本科 待业 长宁区
倪浩 11910211116 本科 崇明区新河镇农办 崇明区
陆陈易 11910160502 本科 崇明区新村乡人民政府 崇明区
顾军 11910084218 本科 上海市崇明区城市交通运输管理所 崇明区
朱晨波 11910201102 本科 崇明区人民检察院 崇明区
高飞 11910131606 本科 上海对接通网络科技股份有限公司 崇明区
姚尧 11910140603 本科 上海市崇明区职工服务中心 崇明区
陈佳威 11910080607 本科 上海市崇明区城桥镇湾南村村民委员会 崇明区
潘杰 11910084402 本科 待业 崇明区
茆顾煊 11910231625 本科 待业 崇明区
杜亚玲 11910101301 本科 中国邮政集团公司上海市崇明区分公司 崇明区
沈亦杨 11910061108 本科 上海紫灏信息技术有限公司 崇明区
陈玺 11910050327 本科 崇明新闻传媒中心 崇明区
沈芷毓 11910072916 本科 上海市崇明区陈家镇人民政府 崇明区
施炜 11910023711 本科 上海市崇明区横沙乡市政市容环境事务所 崇明区
侯娟 11910050406 硕士研究生 上海崇明旅游投资发展有限公司 崇明区
龚思远 11910052723 本科 中国建设银行上海崇明支行 崇明区
徐永恒 11910011616 硕士研究生 上海市崇明区竖新镇社区党建服务中心 崇明区
沈瑶 11910010730 本科 待业 崇明区
陆娟 11910022510 本科 陈家镇村建所 崇明区
唐丽 11910181101 本科 待业 奉贤区
金凯 11910083714 本科 上海富士电梯有限公司 奉贤区
万全超 11910021612 本科 待业 奉贤区
韩祖康 11910050830 本科 建设银行奉贤支行 奉贤区
沈佳伟 11910072504 本科 奉贤区柘林镇海畔新村社区居委会 奉贤区
苏家琦 11910161209 本科 中国银行奉贤支行 奉贤区
王轶一 11910053029 本科 奉贤区人口办 奉贤区
邹聪 11910021525 本科 上海市奉贤区人民政府西渡街道办事处 奉贤区
王佳彬 11910051016 本科 奉贤区南桥镇政府 奉贤区
金秋亦 11910060408 本科 上海市浦东新区东南幼儿园 虹口区
张凌 11910190410 本科 麻工(上海)互联网科技有限公司 虹口区
马杰 11910161828 本科 上海格尔安全科技有限公司 虹口区
沈诞旦 11910160508 本科 上海九峰人才服务有限公司 虹口区
沈原 11910010117 本科 上海市金山区吕巷镇白漾村村委会 虹口区
陈之阳 11910161008 本科 上海虹口人力资源有限公司 虹口区
嵇霄凌 11910161311 本科 上海市虹口区四川北路街道社区管理办公室 虹口区
钱伟铭 11910181130 本科 中国铁路上海局集团公司上海车辆段 虹口区
胡加丰 11910052010 本科 上海市市容环境质量监测中心 虹口区
任迟明 11910084609 本科 上海市宁跃社区发展服务中心 虹口区
孙亦男 11910110222 硕士研究生 曲阳路街道党建服务中心 虹口区
任俞杰 11910020105 本科 上海市司法局老干部活动中心 黄浦区
魏璐璐 11910210325 硕士研究生 待业 黄浦区
及永挺 11910211202 本科 黄浦区绿化市容局 黄浦区
陈旭峰 11910022414 本科 金山区经济委员会 黄浦区
刘佳伟 11910201701 本科 上海市龙华烈士陵园 黄浦区
任文豹 11910111411 硕士研究生 上海质量监督检验技术研究有限公司 黄浦区
周寻 11910130927 本科 北京脉联企业管理咨询有限公司 黄浦区
姜秋玥 11910201529 本科 黄浦区瑞金二路街道城市网格化综合管理中心 黄浦区
吴金鋆 11910023409 本科 上海市浦东新区农村改革发展服务中心 黄浦区
李翔 11910083919 硕士研究生 长宁区青少年体育管理中心 黄浦区
耿建舟 11910110304 硕士研究生 阿里巴巴集团 黄浦区
何天成 11910050319 硕士研究生 上海陆家嘴物业管理有限公司 黄浦区
邓孝慈 11910021604 硕士研究生 长宁区老龄事业发展中心 黄浦区
施巍 11910060718 本科 上海市黄浦区人民法院 黄浦区
王瑞 11910011210 硕士研究生 上海市民防监督管理处 黄浦区
高迪 11910010913 本科 待业 黄浦区
潘诗雨 11910012126 本科 钜派投资集团 黄浦区
郑斌 11910023415 本科 中诚华峰保险经纪公司上海分公司 黄浦区
何碧瑕 11910081022 本科 上海市金山区漕泾经济管理事务中心 黄浦区
庄金钰 11910012108 本科 上海北蔡镇社区工作者事务所 黄浦区
袁晓阳 11910130324 本科 嘉定工业区娄东村 嘉定区
陈欣怡 11910190530 本科 上海嘉定工业区开发(集团)有限公司 嘉定区
顾欢 11910012113 本科 上海市嘉定区物业管理事务中心 嘉定区
张陆轶 11910120714 本科 上海新江桥建设发展有限公司 嘉定区
张树玉 11910111117 本科 上海市嘉定区古猗小学 嘉定区
陆雷恺 11910121128 本科 上海嘉成经济发展与服务有限公司 嘉定区
庄敏 11910160310 本科 上海市嘉定区城市运行综合管理中心 嘉定区
陈黎杰 11910101011 本科 上海市嘉定区南翔镇社工事务所 嘉定区
陶亦珉 11910100223 本科 上汽变速器有限公司 嘉定区
田辛雨 11910100624 本科 上海市嘉定区交通委员会 嘉定区
武家暐 11910082203 本科 上海市嘉定区外冈镇人民政府 嘉定区
石顺杰 11910081130 本科 嘉定区徐行镇镇政府 嘉定区
李彬 11910231201 本科 上海大众动力总成有限公司 嘉定区
秦凯杰 11910060907 本科 嘉定区环境监测站 嘉定区
赵云佳 11910060409 本科 上海博华国际展览有限公司 嘉定区
倪悦湾 11910061427 本科 嘉定区退役军人事务局 嘉定区
吴晨飞 11910011715 本科 马陆镇信访办 嘉定区
樊已能 11910050706 本科 上海嘉定南翔污水处理有限公司 嘉定区
何骁 11910050212 本科 上海市嘉定区人民政府信访办公室 嘉定区
徐婷 11910011021 本科 上海市嘉定区人民法院 嘉定区
乐园 11910022015 本科 上海市嘉定区水务局 嘉定区
吴一鸣 11910022919 本科 上海市嘉定区城市运行综合管理中心 嘉定区
陆吕嘉 11910011501 本科 上海市嘉定区徐行镇文化体育服务中心 嘉定区
王晓琛 11910010420 本科 嘉定区城市管理行政执法局 嘉定区
李超然 11910010615 本科 上海市嘉定区外冈镇人民政府 嘉定区
俞玉峰 11910230409 本科 上海市金山工业区立新村村民委员会 金山区
沈超 11910084414 本科 上海市金山食品药品检验所 金山区
陈超 11910083923 硕士研究生 金山区行政服务中心 金山区
汤加侯 11910191312 本科 上海市金山区吕巷镇人民政府 金山区
陈汐远 11910071604 本科 上海市金山区国有(城镇集体)资产管理中心 金山区
戴辉 11910082602 本科 待业 金山区
夏宇弢 11910081013 本科 上海市松江区农委下属农村经济经营管理指导站 金山区
胡文恺 11910010602 本科 上海市金山区住宅建设发展中心 金山区
朱贤 11910020812 本科 金山区山阳镇住房保障房屋管理所 金山区
陆佳 11910052612 本科 上海市金山区张堰小学 金山区
谢骏夏 11910011502 本科 中国东方航空工程技术公司 静安区
陈宣丞 11910121821 本科 芷江西路街道网格中心 静安区
王玮涛 11910020221 本科 洋山出入境边防检查站 静安区
徐斐 11910101914 硕士研究生 上海振华重工有限公司 静安区
钱韬 11910052808 本科 上海天诚通信技术股份有限公司 静安区
石勇 11910231623 本科 上海虎宝网络科技有限公司 静安区
严巍 11910110609 本科 上海农商银行 静安区
时应彪 11910110113 硕士研究生 上海视觉艺术学院 静安区
顾晓帆 11910061517 本科 上海市奉贤区青村镇花角村 静安区
杨星 11910171427 本科 上海市金山区张堰镇规划建设和环境保护办公室 静安区
胡轶欣 11910060520 本科 中国电信股份有限公司上海分公司 静安区
崔若歆 11910202207 本科 庙行镇社区事务受理服务中心 静安区
王憬义 11910201227 本科 普陀区商务委员会 静安区
唐薇 11910210826 硕士研究生 上海市学生事务中心 静安区
陈荣兵 11910190914 本科 上海张江高新技术创业服务中心 静安区
俞力颖 11910202103 本科 上海市静安区居民经济状况核对中心 静安区
王逊 11910161921 本科 待业 静安区
黄裕兵 11910160911 硕士研究生 松江区外来人口管理服务中心 静安区
洪俊杰 11910081220 本科 上海其胜生物制剂有限公司 静安区
夏超 11910141124 本科 待业 静安区
陈席 11910160504 硕士研究生 中保华安(上海)保安服务有限公司 静安区
陈杨 11910160404 本科 凉城新城街道秀苑居委 静安区
汪维倩 11910140302 本科 待业 静安区
余佳 11910141909 硕士研究生 上海湛慧信息咨询有限公司 静安区
王佶俊 11910141311 本科 上海知为实业有限公司 静安区
朱聪 11910120627 本科 中兴镇文广站 静安区
徐烨 11910081709 本科 上海中车汉格船舶与海洋工程有限公司 静安区
沈佳 11910130512 本科 上海识致信息科技有限责任公司 静安区
宋洁 11910111430 本科 华新镇人民政府 静安区
曹萌 11910083601 硕士研究生 上海电力设计院有限公司 静安区
刘卓源 11910121709 本科 待业 静安区
张振 11910101416 本科 朱家角镇文体中心 静安区
倪士臻 11910100719 本科 待业 静安区
张泽骏 11910110213 本科 上海市静安区人民防空工程管理所 静安区
张丽 11910082219 硕士研究生 上海市静安区北站街道房管办事处 静安区
高晗 11910084721 本科 待业 静安区
张政 11910230710 本科 上海市静安区人才服务中心 静安区
周炜康 11910022508 本科 青浦区练塘镇下塘居委会 静安区
方旋 11910083704 硕士研究生 上海市干部培训中心 静安区
杨德靓 11910051816 本科 共和新路街道绿化和市容管理所 静安区
林郑华 11910060321 本科 青浦区赵巷镇党建服务中心 静安区
张磊 11910073103 本科 英业达科技有限公司 静安区
蒋乐君 11910073208 本科 探谋网络科技 静安区
林剑萍 11910052523 本科 上海市社会体育管理中心 静安区
陆银虎 11910052225 本科 上海海鹰机械厂 静安区
李晓峰 11910060621 本科 上海宝信软件股份有限公司 静安区
吴宁宁 11910021220 本科 上海机场出入境边防检查站 静安区
黄宗德 11910022229 本科 青浦区白鹤镇人民政府 静安区
杨群 11910010917 本科 松江区中山街道蓝天五村居委会 静安区
顾坚 11910010225 本科 北管村民委员会 静安区
于雪 11910022724 本科 上海市房地产科学研究院 静安区
沈焱鑫 11910011008 本科 青浦区华新镇秀龙村村民委员会 静安区
陈杰 11910011116 本科 上汽大通汽车有限公司 静安区
施家禹 11910010317 本科 待业 静安区
陆钱灵 11910060619 本科 浦锦街道办事处 闵行区
陈洪飞 11910131723 本科 长宁区虹桥街道 闵行区
黄逸晨 11910110211 本科 大金(中国)投资有限公司上海分公司 闵行区
李佳妮 11910020322 本科 上海市闵行区吴泾镇社区事务受理服务中心 闵行区
高静霞 11910023309 本科 上海市奉贤区南桥镇农业服务中心 闵行区
徐智瑛 11910023718 本科 江川路街道 闵行区
李豪杰 11910201717 本科 闵行区江川路街道城市网格化综合管理中心 闵行区
孙凌杰 11910210514 本科 上海市长宁区新泾镇人民政府 闵行区
金洁 11910011107 本科 朱家泾村民委员会 闵行区
汪德亚 11910160912 本科 待业 闵行区
蒋俊劼 11910180901 本科 马桥镇城市网格化综合管理中心 闵行区
张浩然 11910181426 本科 闵行区社会帮教志愿者协会 闵行区
唐苏新 11910110623 本科 上海市闵行区江川路街道沧源新村第二居民委员会 闵行区
夏云祺 11910121623 本科 上海市松江区新桥镇安监所 闵行区
陈轶弢 11910141923 本科 浦江镇人民政府 闵行区
徐小惟 11910081616 本科 上海思南电力建设工程监理有限公司 闵行区
金唯意 11910080619 本科 马桥镇安全生产监察管理所 闵行区
夏旭焱 11910230829 本科 上海市闵行区莘庄镇西环新村居民区委员会 闵行区
刘帅 11910083105 本科 中国银行股份有限公司 闵行区
隋大鹏 11910082806 硕士研究生 上海市住房保障和房屋管理局档案管理中心 闵行区
徐嘉妍 11910082915 本科 上海市闵行区浦江镇安全生产监察管理所 闵行区
翟辰洁 11910023218 本科 闵行区水务局 闵行区
陈昊 11910051404 本科 上海莘城环卫有限公司 闵行区
杨文强 11910051319 本科 中国工商银行 闵行区
周海寅 11910010802 本科 上海市闵行区水利管理所 闵行区
顾越 11910010418 硕士研究生 上海市水务局 闵行区
郑界 11910020618 本科 闵行区发改委 闵行区
胡家俊 11910080114 本科 上海市浦东新区规划和土地管理局第五管理所 浦东新区
刘伟航 11910072825 本科 定海路街道 浦东新区
成金山 11910022327 本科 江宁路街道党建服务中心 浦东新区
谢建浩 11910181128 本科 宜特(上海)检测技术有限公司 浦东新区
崔杨俊 11910160424 本科 待业 浦东新区
杨陶毅 11910191112 本科 上海纳铁福传动系统有限公司 浦东新区
胡夏漪 11910160715 本科 惠益居民区委员会 浦东新区
陈浩然 11910180326 本科 中国平安产险 浦东新区
徐佳鸣 11910181630 本科 上海延吉物业管理有限公司 浦东新区
唐毅凡 11910200716 本科 待业 浦东新区
何珺 11910160317 硕士研究生 待业 浦东新区
姜贺棋 11910081217 本科 转业待安置 浦东新区
王恺俊 11910170629 本科 上海市杨浦区新江湾城社区卫生服务中心 浦东新区
谢紫君 11910140326 本科 浦东新区就业促进中心 浦东新区
乔佳辉 11910162004 本科 上海东华教育投资管理有限公司 浦东新区
王雯婷 11910161826 本科 花木街道培花社区居委会 浦东新区
乔哲宇 11910121318 本科 浦东新区河道管理事务中心 浦东新区
顾斯佳 11910121326 本科 东方城乡报社 浦东新区
项伟楠 11910130621 本科 张江镇社区事务受理服务中心 浦东新区
楼毅翔 11910111515 本科 上海市海外救援服务中心 浦东新区
何鑫 11910110318 本科 高桥镇城镇建设事务中心 浦东新区
张苏琬 11910111116 本科 上海信投 浦东新区
卫雨桑 11910101805 本科 中国银行 浦东新区
孟飞越 11910102009 本科 上海周康汽车服务有限公司 浦东新区
张舟宇 11910022315 本科 北蔡镇安全生产监察所 浦东新区
姚宇 11910084825 本科 上海市浦东新区潍坊新村街道安全生产监察所 浦东新区
薛晨欢 11910230207 本科 瓴泰科技(上海)有限公司 浦东新区
陆加羽 11910081906 本科 上海市边防检查站 浦东新区
刘天豪 11910080615 本科 待业 浦东新区
王商奕 11910083816 本科 待业 浦东新区
魏晓平 11910081422 本科 上海市浦东新区张江镇安全生产监察所 浦东新区
蔡志淳 11910081001 本科 上海市浦东新区建设用地事务中心 浦东新区
严秦 11910082703 本科 待业 浦东新区
倪双嘉 11910081006 本科 上海市浦东新区祝桥镇东港第一居民委员会 浦东新区
陆彦羽 11910072924 本科 待业 浦东新区
倪天余 11910072623 本科 上海浦东水务集团 浦东新区
许家伟 11910071728 本科 中交三航局第二工程有限公司 浦东新区
张弛 11910051030 本科 上海市浦东新区环境综合协调中心 浦东新区
黄志豪 11910060713 本科 上海地铁维护保障有限公司供电分公司 浦东新区
唐未已 11910060722 本科 上海机场出入境边防检查站 浦东新区
徐颖 11910052721 硕士研究生 上海市浦东新区唐镇城市运行综合管理中心 浦东新区
徐佳伟 11910051826 本科 待业 浦东新区
张辉 11910051128 本科 上海承维通信科技有限公司 浦东新区
吴一航 11910051109 本科 徐汇区总工会 浦东新区
顾欣宇 11910050519 本科 上海天然气管网有限公司 浦东新区
李玮 11910052120 本科 上海欧易生物科技有限公司 浦东新区
吴迪 11910021314 本科 上海市逸夫职业技术学校 浦东新区
曹佳晟 11910020420 本科 浦东新区房屋征收事务中心 浦东新区
黄之迪 11910050608 本科 待业 浦东新区
祝晓英 11910020502 本科 上海市浦东新区万祥镇集体资产管理事务中心 浦东新区
董佳丽 11910021504 本科 上海市浦东新区大团镇人民政府 浦东新区
李曙光 11910022409 本科  上海市浦东新区潍坊新村街道绿化市容管理事务中心 浦东新区
施琳琳 11910012019 本科 上海市浦东新区泥城镇财政所 浦东新区
朱成杰 11910011822 本科 上海张江镇社区工作者事务所 浦东新区
施佳伟 11910021202 本科 待业 浦东新区
徐汉杰 11910011003 本科 待业 浦东新区
唐凯成 11910012008 本科 上海市浦东新区排水所 浦东新区
李骥 11910011817 本科 上海市浦东新区新场社区卫生服务中心 浦东新区
王岩 11910121720 本科 上海众国汽车集团有限公司 普陀区
胡熙悦 11910191013 本科 待业 普陀区
李成渊 11910110430 本科 上海市普陀区万里街道市容和绿化管理所 普陀区
高菲 11910141114 硕士研究生 闵行区华漕镇人民政府 普陀区
吴佳峻 11910131022 本科 上海市公安局普陀分局 普陀区
朱志慧 11910051420 本科 普环实业有限公司 普陀区
黄昇 11910072013 本科 上海市崇明区人才服务中心 普陀区
张涛 11910051110 本科 长江证券股份有限公司 普陀区
周洁 11910110829 本科 上海市奉贤区农业技术推广中心 普陀区
刘大伟 11910211812 硕士研究生 上海特朗思大宇宙信息技术服务有限公司 普陀区
唐文杰 11910020905 本科 待业 普陀区
邱冰 11910022706 本科 上海开放大学浦东南校 普陀区
方晓婷 11910060407 本科 上海市普陀区社区绿化管理所 普陀区
申锐 11910171018 本科 嘉定区救助管理站 普陀区
展晓承 11910140516 本科 嘉定镇街道社区事务受理服务中心 普陀区
贾立 11910120314 本科 上海市普陀区石泉街道社区事务受理服务中心 普陀区
杨辰 11910141527 本科 桃浦镇城市网格化综合管理中心 普陀区
陈文超 11910160824 本科 普陀区新闻宣传中心 普陀区
朱永星 11910080109 本科 待业 普陀区
万霞凤 11910131620 本科 刘海粟美术馆分馆(上海市普陀区美术馆) 普陀区
严雪 11910140411 硕士研究生 上海市普陀区民防应急救援中心 普陀区
夏天 11910101007 本科 待业 普陀区
田园 11910090305 硕士研究生 待业 普陀区
施丹阳 11910101422 本科 上海天祥质量技术服务有限公司 普陀区
郑勇 11910081027 硕士研究生 上海市林业总站 普陀区
唐艾杰 11910090705 本科 上海市普陀区网格化综合管理中心 普陀区
姚杰 11910081714 本科 浦东国际机场 普陀区
潘琳琳 11910080310 硕士研究生 上海普陀区社区绿化管理所 普陀区
陈佳明 11910080423 本科 上海市崇明区横沙乡人民政府 普陀区
叶俊 11910071613 本科 上港集团罗泾分公司 普陀区
刘天心 11910061129 本科 上海建坤 普陀区
秦赟超 11910011927 本科 待业 普陀区
瞿成 11910072716 本科 上海市嘉定区马陆镇陆家社区 普陀区
庄超平 11910052321 本科 普陀区长寿路街道城市网格化综合管理中心 普陀区
陈炯 11910050430 本科 上海市曹杨新村街道南杨园居委会 普陀区
吴思妤 11910051530 本科 新航社区总站 普陀区
陆少臣 11910012122 本科 田林中学 普陀区
孙佳楠 11910021022 本科 上海市嘉定自来水有限公司 普陀区
印韩春 11910052719 本科 上海晓信信息科技有限公司 普陀区
黄怡倩 11910011228 本科 待业 普陀区
王尚骏 11910022424 本科 上海市普陀区居民经济状况核对中心 普陀区
孟俊杰 11910020627 本科 上海地铁 普陀区
管佳毅 11910011112 本科 宜川路街道办事处 普陀区
钱志立 11910011014 本科 万里街道社区事务受理服务中心 普陀区
郭辰晨 11910011823 本科 待业 普陀区
包英杰 11910082822 本科 上海市长宁区交通管理中心 普陀区
陆一超 11910010904 本科 闵行区市场监督管理局 普陀区
韩冰 11910011207 本科 上海市普陀区拆除违法建筑领导小组办公室 普陀区
张远 11910110525 本科 重固文体中心 青浦区
陈杰 11910021125 本科 上海羲和位寻网络有限公司 青浦区
沈冰夏 11910072322 本科 待业 杨浦区
刘蕾 11910052226 本科 上海农商银行 杨浦区
黄磊 11910020215 本科 上海市崇明区长兴镇稳定办 杨浦区
于铠铭 11910023311 本科 上海景铭建设发展有限公司 杨浦区
谢永丽 11910050428 本科 上海银行 杨浦区
杨扬 11910231217 本科 上海市豫园街道 杨浦区
胡雨田 11910060118 本科 待业 杨浦区
蔡智杰 11910052108 本科 中国农业银行股份有限公司金山支行 杨浦区
陶冬青 11910111301 本科 上海汇众汽车制造有限公司 杨浦区
徐青 11910012204 硕士研究生 浦东新区环境监测站 杨浦区
张磊 11910022904 本科 上海市华新镇城市网格化综合管理中心 杨浦区
沈维君 11910011317 本科 三林镇城镇建设管理中心 杨浦区
裴凌远 11910060526 本科 古美路街道 杨浦区
邱伟旻 11910083624 本科 茂英电子(上海)有限公司 杨浦区
金鑫 11910202029 本科 上海市浦东医院 杨浦区
朱峰 11910200704 本科 上海市金山区枫泾镇经济管理事务中心(安全所) 杨浦区
王伟 11910071621 本科 宅东居委会 杨浦区
张柳平 11910011125 本科 上海霍莱沃电子系统技术股份有限公司 杨浦区
徐晓波 11910011001 本科 泰顺社区居委会 杨浦区
金宇超 11910210203 本科 上海市杨浦区殷行街道房屋管理办事处 杨浦区
俞帅 11910090225 本科 浦东新区南汇新城镇海汇居委会 杨浦区
潘正华 11910081107 本科 交通运输部上海打捞局 杨浦区
倪浩然 11910181427 本科 奉贤区民政局社会组织服务中心 杨浦区
顾颉 11910181328 本科 闵行区发改委 杨浦区
吴晓玲 11910200315 本科 上海市嘉定区食品药品检验检测中心 杨浦区
彭飞 11910170615 本科 上海市杨浦区平凉路街道城市网格化综合管理中心 杨浦区
卫逸群 11910083420 本科 金山区张堰镇规划建设和环境保护办公室 杨浦区
张天豪 11910110305 本科 上海中原化工实业有限公司 杨浦区
姜旭杰 11910160316 本科 外高桥边防检查站 杨浦区
史梁 11910160218 本科 上海华夏国际旅行社有限公司 杨浦区
杨欢 11910161528 本科 南汇新城镇减量化办公室 杨浦区
朱宇豪 11910161503 本科 中国工商银行股份有限公司上海徐汇支行 杨浦区
张毓华 11910161009 本科 上海市黄浦区五里桥街道住房保障和房屋管理办事处 杨浦区
刘欢 11910160215 硕士研究生 上海聚科生物园区有限责任公司 杨浦区
戴悦 11910110703 硕士研究生 上海市市容环境质量监测中心 杨浦区
吴宗原 11910131529 本科 航华三村第一居民委员会 杨浦区
陈月婷 11910141505 本科 上海市杨浦区机关事务管理中心 杨浦区
赵骏 11910111509 本科 待业 杨浦区
蒋森磊 11910110210 本科 上海中交水运设计研究有限公司 杨浦区
金渊 11910110520 本科 松江区方松街道办事处 杨浦区
徐云开 11910101903 本科 中国邮政集团公司上海市分公司 杨浦区
忻蕾 11910100908 本科 上海阳普菜市场经营管理有限公司 杨浦区
靳波 11910110901 硕士研究生 上海联通浦东新区分公司 杨浦区
黄爱华 11910083330 本科 浦东新区洋泾街道城市运行综合管理中心 杨浦区
陈斌 11910230227 本科 虹口区北外滩街道办事处 杨浦区
李成龙 11910231627 本科 上海市崇明县竖新镇农业综合推广服务中心 杨浦区
潘慧敏 11910081119 本科 无锡法雷奥汽车零配件系统有限公司上海分公司 杨浦区
汤轶彬 11910082022 本科 上海市闵行区城市管理行政执法局 杨浦区
侯凯 11910082704 本科 待业 杨浦区
孔雷 11910082416 本科 上海市崇明区长兴海塘管理所 杨浦区
扆琪 11910082417 硕士研究生 上海市浦东新区浦兴路街道社区党建服务中心 杨浦区
张雯 11910082918 硕士研究生 待业 杨浦区
王中豪 11910073230 本科 永发(上海)模塑科技发展有限公司 杨浦区
崔智玮 11910083910 本科 待业 杨浦区
张天浩 11910080412 本科 东方航空物流有限公司 杨浦区
杨梦纯 11910082705 本科 曹路文化服务中心 杨浦区
虞东明 11910084306 本科 上海市公积金管理中心 杨浦区
孙忆 11910081007 硕士研究生 上海启迪创业孵化器有限公司 杨浦区
张弘 11910072317 本科 上海金桥红枫万豪酒店 杨浦区
金承 11910081902 本科 广州网商商业保理有限责任公司 杨浦区
谢思伟 11910081102 本科 上海市闵行区马桥镇人民政府办公室 杨浦区
徐懿 11910061321 本科 上海精准德邦物流有限公司 杨浦区
黄宁龙 11910072912 本科 上海市绿化和市容管理局 上海市废弃物管理处 杨浦区
韩建辰 11910072516 硕士研究生 上海众签信息科技有限公司 杨浦区
于祺玮 11910051522 本科 上海浦东发展银行上海分行 杨浦区
林家豪 11910060114 硕士研究生 杨浦区委组织部 杨浦区
宋文皓 11910060922 本科 上海奉贤东方有线网络有限公司 杨浦区
朱竟成 11910051217 本科 上海益橙网络科技有限公司 杨浦区
袁明 11910050620 本科 上海市市容景观事务中心 杨浦区
叶子威 11910052310 本科 上海出入境边检总站 杨浦区
郑晓燕 11910020526 本科 上海市浦东新区老港镇财政所 杨浦区
钱沈铭 11910052208 本科 城投污水处理有限公司 杨浦区
童一禅 11910050117 本科 陆家嘴街道城市运行综合管理分中心 杨浦区
夏志成 11910021627 本科 上海市市容环境卫生水上管理处 杨浦区
王震宇 11910022530 本科 上海市杨浦区市政和水务管理事务中心 杨浦区
许晨浩 11910052401 本科 廊下镇人民政府办公室 杨浦区
肖云峰 11910021813 本科 待业 杨浦区
杨晨 11910023814 本科 上海市金山区廊下镇绿化市容管理所 杨浦区
章珉 11910023522 硕士研究生 上海市杨浦区退役军人事务局军队离退休干部服务管理中心 杨浦区
顾艳 11910021009 本科 杨浦区文化市场管理事务中心 杨浦区
杭佳俊 11910021110 本科 上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂 杨浦区
徐涛 11910022713 本科 上海市崇明区横沙乡丰乐村村民委员会 杨浦区
卫晓雨 11910011122 本科 待业 杨浦区
陈岑 11910021706 本科 杨浦区区府办大数据中心 杨浦区
火晓琛 11910020407 本科 上海交通建设总承包有限公司 杨浦区

欢迎关注华智公考学校官方微信号(witsunhz)或华智学习交流QQ群(23157700),及时掌握公考资讯!

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:华智公务员1)
  • 上一篇:没有了
  • 下一篇:没有了

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除

网校课程

上海公务员申论精讲班课程

教材推荐

上海公务员申论精讲班课程